Не забудьте подать заявление о согласии на зачисление по очно-заочной и заочной формам обучения!

7 сентября 2022

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам о сроках подачи заявлений о согласии на зачисление по очно-заочной форме обучения на платную основу и заочной форме обучения на бюджетную основу и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платная основа).

Очно-заочная форма

При поступлении на очно-заочную форму на места по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений о согласии завершается 27 сентября 2022 года. Для заключения договора (после подачи согласия на зачисление в приемной комиссии) вам необходимо обратиться в юридическую службу (ул. Желябова, 33, каб. 216) и в бухгалтерию (каб. № 1).

Заочная форма

Для зачисления на бюджетное место основными условиями являются:

1) сдача вступительных испытаний,

2) наличие оригинала документа об образовании,

3) заявление о согласии на зачисление.

Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление в приоритетный этап — 12 сентября 2022 года, в основной этап — 14 сентября 2022 года.

Для обучения на платной основе (на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг) срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление — 23 сентября 2022 года.

График работы юридической службы и бухгалтерии (кабинет № 1) для заключения договора:

с понедельника по четверг — 08:00-17:00, 13:00-14:00 – обед;

по пятницам — 08:00-16:00, 13:00-14:00 – обед;

суббота и воскресенье — выходные дни.

Оплату за обучение можно внести в кассу университета по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, 1 этаж (предварительно выписав квитанцию в 1 каб.).

Часы работы кассы:

с понедельника по четверг — 8:30-10:45 и 14:00-16:30;

по пятницам — 8:30-10:45 и 14:00-15:30, обед — 13:00-14:00.

суббота и воскресение — выходные дни.

Кроме того, оплату за образовательные услуги возможно произвести в любом банке по реквизитам.

Ждем вас в числе студентов Тверского государственного университета!