Врио ректора встретился с победителями всероссийского конкурса лучших практик реализации молодежной политики

26 марта 2024

Сегодня врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнов встретился с победителями Всероссийского конкурса-мониторинга «Смотр-конкурс лучших практик реализации молодежной политики и организации воспитательной деятельности в университете». Команда Центра карьеры и студенческого объединения «Карьерный клуб ТвГУ» выиграли в номинации «Практики организации взаимодействия с работодателями и развития молодежного предпринимательства» с проектом «Подкаст „Карьерная дорожка: без опыта работы“».

Этот подкаст — максимально полезная информация про карьеру для молодых специалистов в удобном формате коротких выпусков (до 15 минут), которые можно послушать по дороге на учебу или с учебы. Гости проекта — рекрутеры, психологи, предприниматели, карьерные консультанты, преподаватели нашего региона: эксперты, уже построившие успешную карьеру и любящие свою работу.

Сергей Николаевич поздравил ребят с победой и вручил благодарности лидеру проекта, студентке факультета географии и геоэкологии Елизавете Сушковой, администратору, студентке исторического факультета Ангелине Сидоровой, и звукорежиссеру, студенту ИПОСТ Ивану Антоненко.

Начальник Управления развития карьеры и универсальных компетенций Т.Н. Арсеньева на встрече отметила ответственную и увлеченную работу авторов проекта в Карьерном клубе.

Студенты поделились впечатлениями от своего проекта и победы в конкурсе.

Ангелина Сидорова: «Проект призван помочь студентам понять, какие могут быть проблемы при первом трудоустройстве, подсказать, какие ошибки нельзя совершать на собеседовании, направить соискателей, придать уверенности. Думаю, что нам это удалось».

Елизавета Сушкова: «Проект начинался с конкурса грантов, и я очень рада, что наши старания по достоинству оценили на таком престижном конкурсе».

Иван Антоненко: «Хочу выразить огромную благодарность Точке кипения и Карьерному клубу за предоставленные технические возможности и, конечно, за возможность создавать действительно важные и актуальные молодежные проекты».

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов во всех начинаниях!

Поздравление врио ректора С.Н. Смирнова с 1 мая
Новости / 1 мая 2024
Гимназист Сергей Бурмистров – снова призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Новости / 27 апреля 2024
На биологическом факультете ТвГУ прошел традиционный фестиваль «День биолога»
Новости / 27 апреля 2024
Заключительный день Фестиваля русского языка и культуры в год 225-летия А.С. Пушкина
Новости / 27 апреля 2024
Поздравляем отдел охраны труда и техники безопасности ТвГУ с профессиональным праздником!
Научная библиотека проводит выставку памяти Павла Николаевича Дербенева
Новости / 27 апреля 2024
Служба социальной поддержки приглашает принять участие в фестивале инклюзивной культуры и творчества
Новости / 27 апреля 2024