Самая красивая

2 ноября 2012

Вчера в развлекательном комплексе «Санрайз» состоялся финал конкурса «Королева красоты ТвГУ-2012». На протяжении более двух недель самые красивые девушки университета боролись за право стать лучшей.

В финале конкурса 18 участницам предстояло дефиле в двух образах – «casual» и «коктейльная вечеринка». Между выходами девушек на подиум зрители смогли увидеть лучшие номера из программы творческого конкурса, а также видеоролики конкурсанток.

Зал, заполненный до отказа, был в восторге. Каждый факультет поддерживал свою претендентку на королевскую корону. Нежные и чувственные, дерзкие и озорные – какие только образы не показывали красавицы на сцене. Девушки доказали, что они обладают как внешней, так и внутренней красотой.

Сделать выбор жюри было очень непросто. Тем не менее, корона королевы украсила голову самой достойной. Ею стала студентка факультета иностранных языков и международной коммуникации Татьяна Федорова. Новоиспеченная «Королева красоты» получила в подарок не только корону, но и материальное вознаграждение в размере 20 академических стипендий и сертификат на приобретение тура в одном из тверских турагентств.

Титул «Принцесса Находчивость» завоевала Ксения Усачева, студентка факультета управления и социологии. «Принцессой Артистизм» стала Снежана Бойкова, студентка химико-технологического факультета, а «Принцессой Грация» - Юлия Якшанова, студентка факультета управления и социологии.

Зрители в зале тоже сделали свой выбор. Приз зрительских симпатий получила студентка экономического факультета Екатерина Газарова.

Редакция «Комсомольской правды» в Твери подвела итоги голосования читателей на сайте и вручила приз от «КП» студентке физико-технического факультета Любови Трудовой.

Все участницы конкурса получили дипломы, памятные подарки и цветы. Но прекрасней всех цветов в этот вечер были сами девушки. От всей души поздравляем наших красавиц! Продолжайте радовать нас своей красотой!

Научная библиотека приглашает на выставку научных публикаций ученых факультета географии и геоэкологии
Новости / 2 мая 2024
ТвГУ – победитель регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Достижения / 2 мая 2024