Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Тверской государственный университет

×
О вузе Образование Наука Международное сотрудничество Ресурсы
О вузеОплата услугИнновационные площадкиРуководствоПротиводействие терроризму и экстремизмуСтратегия развитияКонтактыУчёный советФирменный стильПреподаватели и сотрудникиОрганизационная структураПартнеры и общественные организацииИсторияПротиводействие коррупцииТвГУ в рейтингахСведения об образовательной организацииСистема менеджмента качества
Оплата услуг
Инновационные площадки
Руководство
Противодействие терроризму и экстремизму
Стратегия развития
Контакты
Учёный совет
Фирменный стиль
Преподаватели и сотрудники
Организационная структура
Партнеры и общественные организации
История
Противодействие коррупции
ТвГУ в рейтингах
Сведения об образовательной организации
Система менеджмента качества
ОбразованиеНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
Нормативные документы
Факультеты и институты
Образовательные программы
Аспирантура
Дополнительное образование
Факультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалОтдел диссертационных советов и докторантурыПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференцииНП "Наука и университеты"Результаты научной деятельностиНаучно-исследовательская база
Конкурсы, гранты, стипендии
Центр коллективного пользования
Научный потенциал
Отдел диссертационных советов и докторантуры
План научных мероприятий
Научная документация
Научные школы
Научные направления
Перечень НИОКР
Структура
Конференции
НП "Наука и университеты"
Результаты научной деятельности
Научно-исследовательская база
Международное сотрудничествоЦентр международного сотрудничестваОформление документов на обучениеПодготовительное отделение. Кафедра РКИЦентр изучения и тестирования китайского языка
Центр международного сотрудничества
Оформление документов на обучение
Подготовительное отделение. Кафедра РКИ
Центр изучения и тестирования китайского языка
РесурсыЭлектронное обучениеФотогалереяВестникДокументы
Электронное обучение
Фотогалерея
Вестник
Документы

Новости

"День карьеры - 2014"

"День карьеры - 2014"

17 апреля 2014

16 апреля в актовом зале ректората ТвГУ состоялось торжественное открытие «Дня карьеры-2014». Организатором мероприятия, ставшим традиционным, является Региональный центр содействия трудоустройству Тверского государственного университета. В этот же день прошла ярмарка вакансий для студентов и выпускников гуманитарных и экономических специальностей и направлений подготовки. В открытии приняли участие ректор Тверского государственного университета Андрей Владленович Белоцерковский, министр экономического развития Игорь Владимирович Козин, депутат Тверской городской Думы Вадим Борисович Рыбачук, эксперт Управления общего и профессионального образования Министерства образования Тверской области Татьяна Павловна Ларионова, начальник Департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери Николай Юрьевич Сдобняков.

С приветственным словом выступили спонсоры данного мероприятия – представители международной консалтинговой компании «Аксенчер» и магазина настольных игр «ЯНовыйХит».

В этом году на ярмарке представлено более 8 тысяч различных вакансий, 42 работодателя, из них 13 компаний провели презентации для молодых специалистов. Будущим работникам было дана возможность не только пообщаться с работодателем, но и поучиться заполнять резюме, а также, при желании, пройти экспресс-собеседование. Для удобства навигации среди такого количества работодателей и вакансий было выделено 6 сфер деятельности: «Образование», «Продажа», «Государственная служба», «Банки, финансы, консалтинг», «Сфера услуг и туризма», «Широкий спектр вакансий». Каждой площадке присвоена своя цветовая гамма.

Участников мероприятия ожидали приятные сюрпризы как от организаторов мероприятия, так и от самих работодателей: различные розыгрыши, акции, призы. Все желающие могли получить рекомендации по грамотному поиску работы и трудоустройству.