Приглашаем студентов ТвГУ принять участие в олимпиаде 3К!

17 марта 2015

Международная интернет-олимпиада «3К» - крупнейшая в мире олимпиада по инженерным и прикладным дисциплинам.

Название олимпиады основано на именах трех известных российских ученых - Королева, Канторовича и Колмогорова. Данная олимпиада проводится по следующим дисциплинам: прикладная математика и кибернетика, естественные науки, инженерные дисциплины, прикладная экономика и финансы.

Мероприятие имеет поддержку крупнейших промышленных компаний России, которые заинтересованы в привлечении молодых специалистов себе на стажировки и различные вакансии. Олимпиада проводится при поддержке крупнейших российских университетов и госкорпораций. Приглашаем к участию студентов от 18 до 27 лет всех форм обучения из высших учебных заведений России и других стран мира. Олимпиада пройдет на русском языке и бесплатна для всех желающих.

Участники олимпиады «3К» будут соревноваться за беспрецедентный призовой фонд 3 000 000 рублей. Организаторы и партнеры олимпиады также предусмотрели множество других полезных призов, среди которых приглашения на собеседования в крупнейшие Российские компании и возможность бесплатно продолжить обучение в лучших Университетах страны.

Подробнее в официальной группе олимпиады и на сайте https://3k.edolymp.ru/.