Студенты ТвГУ Валерия Рябинина и Сергей Истошин победили в конкурсе влюблённых пар Твери
19 февраля 2019
По итогам конкурса, проводимым газетой "Комсомольская правда", студенты 5 курса юридического факультета ТвГУ выиграли серебряную подкову с бриллиантом.
Конкурс "Поделись своей историей любви" проходил в 2 этапа. Молодые пары должны были отправить историю знакомства и развития отношений со своей половинкой, а также совместные фотографии в редакцию "Комсомолки". Позже на сайте издания прошло народное голосование за лучшую пару.
Влюблённые, набравшие наибольшее количество голосов, в День всех влюблённых выступили в прямом эфире радио "Комсомольская правда", где двум парам предстояло сразиться за 1 место. По итогам вопросов-ответов, загадок и разгадок победителями стали студенты-юристы ТвГУ Валерия Рябинина и Сергей Истошин.
Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейшего счастья,благополучия и любви!