Студентам предлагают поселиться в Студенческом городке в поселке Соминка
7 февраля 2022
С началом нового семестра в Студенческом городке в поселке Соминка освободились места для проживания в общежитиях. Администрация ТвГУ предлагает студентам, проживающим в корпусах «В» и «Г» на Спортивном переулке, улучшить свои жилищные условия и поселиться в 4-м и 5-м корпусах общежития на ул. Прошина, д.1.
На данный момент это самые новые и благоустроенные корпуса: студентам для проживания предлагаются комфортабельные однокомнатные (трехместные) и двухкомнатные (пятиместные) квартиры улучшенной планировки, каждая из которых имеет кухню, санузел и ванную. Квартиры оснащены стеклопакетами; мебелью и постельными принадлежностями; газовыми плитами, сантехникой и кухонной мебелью; интернет- и телекоммуникациями. Здания телефонизированы, оборудованы системами контроля доступа и автоматического пожаротушения, охранно-пожарной сигнализацией и тревожной кнопкой. Кроме того, для двух корпусов работают общие технические службы, тренажерный и компьютерный залы, буфет, медицинский кабинет.
Желающие поселиться в 4-м и 5-м корпусах в поселке Соминка могут обратиться к директору Студенческого городка Александру Викторовичу Романову (корпус «Б», Студенческий пер., д. 12, каб. 144) или к заведующей общежитиями Марине Павловне Сафоновой по тел. 58-47-45.