Уже завтра состоится первый театральный фестиваль-конкурс ТвГУ «Второе Я»

18 ноября 2022

«Второе Я» — фестиваль-конкурс, разработанный студентами для студентов. Здесь каждый сможет реализовать свой творческий потенциал в театральном направлении и получить обратную связь от профессионального жюри.

Конкурс пройдет в эту субботу в театрально-концертном зале «Соминка».

Программа фестиваля:

10:00 — репетиции участников фестиваля;

12:00 — театральный фестиваль-конкурс;

15:00 — мастер-класс «Вербатим. Документальный театр».

Театр-студия «со-Творение» и Лаборатория документального театра приглашают вас принять участие в эксперименте. Что такое документальный театр, и можно ли создать спектакль здесь и сейчас? Что такое техника «вербатим»? Каково это, слышать историю из своей жизни со сцены? Вот вместе и узнаем. По итогам мастер-класса всем участникам будут вручены сертификаты.

Принять участие в мастер-классе смогут все желающие. Обратите внимание: участникам потребуется сменная обувь и удобная одежда!

16:00 — церемония награждения участников и победителей фестиваля.

Обращаем ваше внимание, что планировавшийся ранее спектакль «Мой дедушка был вишней» по техническим причинам переносится на конец декабря 2022 года. О новой дате спектакля обязательно сообщим дополнительно. Приносим зрителю извинения за доставленные неудобства.

Все остальные мероприятия в рамках фестиваля «Второе Я» состоятся! Ждем вас 19 ноября в 12:00 в ТКЗ «Соминка».