Студентов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе в сфере развития общественных связей «Лучник Future»

12 декабря 2022

К участию приглашаются студенты, обучающиеся менеджменту организаций, рекламе, связям с общественностью или маркетингу. В рамках конкурса необходимо предложить свои решения конкретной PR-задачи от партнеров проекта — крупнейших российских компаний и организаций. Участие для студентов бесплатное.

Подача заявок — до 15 января 2023 года, регистрироваться можно уже сейчас без проекта, потом студенты загрузят решение в профиль. Защита презентаций — 1 марта.

Оценивать работы на первых этапах и определять финалистов будут члены Экспертного совета, в состав которого войдут как самые заслуженные, так и молодые, популярные в студенческой среде специалисты в области связей с общественностью. Всего в состав совета планируется привлечь более 30 профессионалов.

Победителей конкурса определит руководство компаний, которые предоставили свои кейсы студентам.

Авторы лучших работ будут приглашены для дальнейшего сотрудничества и интеграции решения в реальную деятельность, а также получат статуэтку — высший приз «Лучника Future». Церемония награждения пройдет в феврале 2022 года в Общественной палате РФ в Москве.

Конкурс «Лучник Future» организован впервые по инициативе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный̆ Лучник».

Участие в проекте — возможность для вуза заявить о себе на федеральном уровне на событии всероссийского масштаба, а для студентов — попробовать свои силы в условиях реализации реальных проектов и пообщаться с лучшими представителями профессии.

Полная информация о сроках проведения конкурса, правилах регистрации и оформления заявок, кейсы, презентация, пресс-релиз размещены на странице конкурса.