Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Тверской государственный университет

×
О вузе Образование Наука Международное сотрудничество Ресурсы
О вузеОплата услугИнновационные площадкиРуководствоПротиводействие терроризму и экстремизмуСтратегия развитияКонтактыУчёный советФирменный стильПреподаватели и сотрудникиОрганизационная структураПартнеры и общественные организацииИсторияПротиводействие коррупцииТвГУ в рейтингахСведения об образовательной организацииСистема менеджмента качества
Оплата услуг
Инновационные площадки
Руководство
Противодействие терроризму и экстремизму
Стратегия развития
Контакты
Учёный совет
Фирменный стиль
Преподаватели и сотрудники
Организационная структура
Партнеры и общественные организации
История
Противодействие коррупции
ТвГУ в рейтингах
Сведения об образовательной организации
Система менеджмента качества
ОбразованиеНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
Нормативные документы
Факультеты и институты
Образовательные программы
Аспирантура
Дополнительное образование
Факультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалОтдел диссертационных советов и докторантурыПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференцииНП "Наука и университеты"Результаты научной деятельностиНаучно-исследовательская база
Конкурсы, гранты, стипендии
Центр коллективного пользования
Научный потенциал
Отдел диссертационных советов и докторантуры
План научных мероприятий
Научная документация
Научные школы
Научные направления
Перечень НИОКР
Структура
Конференции
НП "Наука и университеты"
Результаты научной деятельности
Научно-исследовательская база
Международное сотрудничествоЦентр международного сотрудничестваОформление документов на обучениеПодготовительное отделение. Кафедра РКИЦентр изучения и тестирования китайского языка
Центр международного сотрудничества
Оформление документов на обучение
Подготовительное отделение. Кафедра РКИ
Центр изучения и тестирования китайского языка
РесурсыЭлектронное обучениеФотогалереяВестникДокументы
Электронное обучение
Фотогалерея
Вестник
Документы

Новости

Команда юридического факультета приняла участие в очных раундах Международного конкурса по бизнес-медиации

Команда юридического факультета приняла участие в очных раундах Международного конкурса по бизнес-медиации

26 апреля 2023

В прошедшие выходные студенты второго курса юридического факультета ТвГУ Илья Новик, Илья Липский, Екатерина Кувшинова и Полина Мещерякова приняли участие в очных раундах Конкурса IBMM-2023, который проходил в НИУ «Высшая школа экономики».

В конкурсе также принимали участие студенческие команды из Москвы, Саратова, Тюмени, Минска, Волгограда, Воронежа, Санкт-Петербурга и Владивостока, которые соревновались за звание лучших переговорщиков и медиаторов.

Во втором игровом раунде в рамках одной сессии студенты выступали в качестве команды-переговорщиков, представляющих интересы инициатора медиации и ко-медиаторов.

По итогам конкурса команда юридического факультета ТвГУ была награждена дипломами за победу в номинации «Лучшее выполнение письменного задания», а наставники команды, студентки третьего курса Альбина Эккерман и Анастасия Соловьева — благодарностями за активное участие в Международном конкурсе по бизнес-медиации.

Поздравляем!

Справка:

IBMM — это проект, направленный на развитие медиации. Основная цель — коммуникативные навыки и медиативный подход должны быть частью высшего образования. Проект собрал высококвалифицированных специалистов, которые готовы делиться своими знаниями и временем, помогать в обучении молодого поколения людей, умеющих договариваться.

Организатором является Центр медиации при РСПП. Конкурс проводится при поддержке Министерства юстиции РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, ООО «СберЛигал», Комиссии по высшему юридическому образованию Московского отделения АЮР.