Студенты направления «Сервис» приняли участие в Марафоне «Гостеприимные места России»
24 июля 2025
На днях команда Волонтёров Гостеприимства в составе студентов направления «Сервис», отправилась в детский оздоровительный лагерь «Тверца», чтобы оказать помощь его воспитанникам в подготовке защиты туристических проектов перед экспертным жюри и провести увлекательный квест «Тверские диковины» в рамках марафона «Гостеприимные места России».
Конкурс туристических проектов был направлен на популяризацию уникальных туристических мест Тверской области. Каждый отряд подошел очень креативно к презентации выбранной локации и получил памятные подарки, подготовленные кафедрой социально-культурного сервиса совместно с Министерством туризма Тверской области.
После конкурса все воспитанники детского лагеря присоединились к квесту «Тверские диковины». Разгадывая загадки и преодолевая испытания, ребята погрузились в атмосферу туристических брендов Тверской области.
Проект Марафон «Гостеприимные места России» реализуется при грантовой поддержке Движения Первых и поддержан Министерством молодëжной политики Тверской области.
Фото: Кафедра социально-культурного сервиса ТвГУ