ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

«День карьеры-2010 »

16 февраля 2010

18 февраля Тверской государственный университет приглашает своих студентов на «День карьеры-2010 »

18 февраля с 12.00 до 15.00 в актовом зале корпуса №2 ТвГУ (ул. Желябова, 33) состоится ежегодная встреча студентов и выпускников университета с работодателями – «День карьеры». Тверской государственный университет – единственный вуз в регионе, который проводит «День карьеры». Организацию мероприятия осуществляет Региональный центр содействия трудоустройству выпускников. Помощь в проведении мероприятия оказывает ГУ Тверской области «Центр занятости населения города Твери».

В 2010г. возрос интерес ко «Дню карьеры» со стороны как коммерческих предприятий, так и государственных учреждений. Заинтересованность в специалистах, которых готовит Тверской государственный университет, проявили 38 компаний и организаций, работающих в регионе. На ярмарке вакансий представлено 69 позиций общим количеством 1209. Это вакансии таких сегментов рынка как «Образование» (43% от предлагаемых), «IT/Интернет», «Страхование», «Call-центры», «Государственная служба», «Банки», «Бухгалтерия», «Продажи», «Административный персонал», «Производство», «Маркетинг/Реклама», «Юридические услуги», «Сфера услуг». На выбор студентам и выпускникам предлагается постоянная работа, временная (в том числе и на летний период), работа с гибким графиком.

«День карьеры» - это не только ярмарка вакансий. В ходе мероприятия посетители увидят презентации 13 компаний, смогут пообщаться со специалистами по подбору персонала, получат информационный и раздаточный материал. Региональный центр содействия трудоустройству выпускников при финансовой поддержке международной консалтинговой компания «Аксенчер», которая уже четвертый год подряд выступает спонсором мероприятия, подготовил в помощь выпускникам сборник рекомендаций по эффективному трудоустройству «Ищите работу с нами».

Подробную информацию можно узнать в Региональном центре содействия трудоустройству выпускников ТвГУ по телефону (4822)35-89-42 или на сайте http://rct.tversu.ru/