ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Студентов ТвГУ приглашают к участию в Первой Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

13 мая 2024

Открыт прием заявок на участие в Первой Всероссийской премии в области развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие».

Программа «Больше, чем путешествие» реализуется Росмолодежью в рамках федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Она входит в линейку проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Целью Премии является выявление и популяризация наиболее успешных туристических проектов и идей, развитие туристического потенциала и индустрии гостеприимства в регионах России, а также привлечение профессионалов и экспертов в области туризма для развития и продвижения проектов в сфере молодежного туризма. В рамках Премии оцениваются лучшие реализованные проекты в области молодежного туризма, охватывающие различные отрасли индустрии, идеи туристических проектов, актуальные для молодежи и отвечающие запросам времени.

Один участник может подать не более 3 уникальных проектов. Каждый проект может быть подан не более, чем в 3 номинациях.

Премия состоит из следующих этапов:

I этап (до 29 мая 2024 года) – прием заявок, выбор номинации (https://большечемпремия.рф);
II этап (1-14 июня 2024) – заочный этап, оценка проектов экспертным советом в дистанционном формате, определение 5 номинантов в каждой номинации, оценка проектов экспертным советом в дистанционном формате, определение 5 номинантов в каждой номинации;
III этап (16-30 июня 2024) – просветительская программа, доработка проектов для публичной защиты на очном этапе, образовательные мероприятия и мастер-классы по публичной речи;
IV этап (4 июля 2024) – очный этап в г. Москва, ВДНХ, Дом Молодежи, оценка проектов и публичной защиты в очном формате, определение 1 лауреата премии в каждой номинации;
V этап (5 июля 2024) – торжественная церемония награждения лауреатов.

К участию приглашаются физические лица от 18 лет, юридические лица, самозанятые и индивидуальные предприниматели, желающие заявить о своем туристическом проекте или идее в области молодежного туризма на территории России.

Для участия в Премии необходимо подать заявку до 29 мая 2024 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте.

«Больше, чем путешествие» | Русское географическое общество