Юрфак – одна любовь на всех!
30 июля 2025
Юридический факультет – это одна большая семья! Под таким девизом, объединяющим всех обучающихся на факультете, проводятся различные внеучебные мероприятия.
7 марта в рамках наставничества тьюторами Н.О. Огарковой и А.А. Сладковой было проведено совместное чаепитие студентов 4 курса со студентами 1 курса специальности «Таможенное дело». В процессе общения были затронуты различные темы для обсуждения: как легче готовиться к занятиям, на что обратить внимание при изучении курсов специальности, в каких внеучебных активностях поучаствовать и многое другое. Общение получилось интересным и плодотворным.
Для лучшего взаимодействия студентов специальности «Таможенное дело» и направления подготовки «Юриспруденция» 20 марта на факультете при организационной поддержке тьюторов Н.О. Огарковой и Н.Г. Яковлевой были проведены викторина и дебаты, посвященные вопросу о том, можно ли закрепить в законе понятие «любовь». В теплой дружественной обстановке за чашкой ароматного чая команды поборолись за победу в викторине. И, хотя победу одержали студенты-таможенники, победила всё равно дружба! https://law.tversu.ru/news/37477
Традиционно в предверии новогодних праздников проводятся часы тьютора с чаепитием на всех курсах специальности «Таможенное дело». Ребята делятся впечатлениями по пройденным курсам в семестре, достигнутых результатах и обмениваются подарочками.
Мы любим наш факультет и хотим, чтобы такие маленькие праздники объединения стали доброй традицией!