Конкурс дипломных проектов для студентов IT-специальностей

14 июня 2010

Каждый год фирма «1С» совместно с компанией «1С-ГЭНДАЛЬФ» проводит Конкурс Дипломных Проектов, выполненных на платформе «1С:Предприятие 8» как средстве разработки. Авторы лучших проектов получают не только финансовое вознаграждение, но и возможность познакомиться с теми работодателями, на базе которых проекты будут претворены в жизнь.

Напоминаем, что стартует Конкурс-2010, и приглашаем выпускников учебных заведений 2010 года и их дипломных руководителей к участию в Конкурсе дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С».

Уважаемые дипломные руководители и студенты, для Вас это - прекрасный шанс представить Ваш итоговый труд обучения на суд экспертам и профессионалам IT-отрасли, проявить себя, испытать удачу и победить!

Цель Конкурса – выявление талантливых молодых специалистов в сфере программирования на платформе «1С», а также формирование кадрового потенциала региона для работы как на предприятиях, внедряющих и использующих новые технологии управления и учета, так и в сфере «1С:Франчайзинга».

К участию в конкурсе приглашаются выпускники 2010 года высших и средних специальных учебных заведений ЮФО, СКФО, СЗФО и ЦФО, получающие первое профессиональное образование. Необходимо, чтобы дипломный проект был выполнен на платформе «1С:Предприятие 8». Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних специальных учебных заведений - техникумов, колледжей и др.

Конкурс будет проходить в 2 тура.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР

Проводится с 1 марта по 1 сентября 2010 года. Итоги регионального тура будут подводиться по Федеральным округам.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

Проводится с 1 сентября по 20 ноября 2010 года.

Призовой фонд финального тура:

• I место по 100 000 руб.
  • II место по 50 000 руб.
  • III место по 20 000 рублей.

Призовой фонд регионального тура:

• I место 40 000 руб.
  • II место 20 000 руб.
  • III место 10 000 руб.

Призы получают как студенты, так и научные руководители!

«1С-ГЭНДАЛЬФ» ПОМОЖЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА

Организатор готов предоставить рекламно-информационные плакаты о мероприятии, а также посетить студенческие аудитории с целью информирования о проведении Конкурса Дипломных Проектов.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо:

• использовать «1С:Предприятие» как средство разработки для дипломного проектирования;
  • обязательно защитить дипломный проект;
  • обратиться для предварительной регистрации к ответственному менеджеру в вашем регионе (контакты см. ниже);
  • зарегистрироваться на сайте «1С» (после регистрации Вам будет дан доступ на FTP-ресурс);
  • выложить свою дипломную работу (а также аннотацию, базу с примером, презентацию) в закрытый раздел сайта «1С».

Дипломные работы принимаются до 1 сентября 2010 года, т. е. студенты 4 курса могут выбрать тему дипломного проекта на следующий год и принять участие в конкурсе в 2011 году!

Некоторые дипломные проекты победителей конкурса опубликованы в свободном доступе на Интернет-ресурсе www.nashe1c.ru. На этом ресурсе Вы можете посмотреть примеры дипломных работ.

Конкурс Дипломных Проектов – это шанс проявить себя в области программирования, показать свои способности, а также достойно представить учебное заведение!

До открытия официальной регистрации на сайте «1С», Вы можете зарегистрироваться в представительствах «1С-ГЭНДАЛЬФ» и получить консультационную поддержку нашего менеджера.

Спешите, первым 5 участникам – подарки от «1С-ГЭНДАЛЬФ»!

НАШИ КОНТАКТЫ

Анна Матвеева, зам. начальника Отдела Персонала ГК «ГЭНДАЛЬФ», (863) 300-10-08, personal@gendalf.ru,
Ольга Залевская, менеджер по развитию социальных связей ГК «ГЭНДАЛЬФ», (863) 300-10-08, prof-1c@gendalf.ru.

Участвуйте и побеждайте! Вместе мы задаем тон IT-отрасли!