ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

«Экономика выдержит, паниковать не нужно»: эксперты ТвГУ о текущей ситуации в стране

9 марта 2022

Комментарии крупнейшим тверским СМИ по поводу экономической ситуации в стране дали ученые-экономисты Тверского государственного университета. Своими прогнозами поделились директор Института экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент Д.И. Мамагулашвили, заместитель директора по научной работе Института экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент М.В. Цуркан, заведующая кафедрой финансов ИнЭУ, кандидат экономических наук, профессор Г.Л. Толкаченко, заведующая кафедрой государственного управления, доктор экономических наук, профессор Г.К. Лапушинская, кандидат экономических наук, доцент О.Ю. Толкаченко.

О том, почему не стоит паниковать раньше времени, куда вложить деньги, и пора ли делать запасы, читайте в нашей подборке статей с экспертами Тверского государственного университета.

Статья на tvernews.ru

Статья на портале «Московский комсомолец Тверь»

Заметки в «Аргументах и фактах Тверь»

Заметка на информационно-аналитическом портале «Край справедливости»