+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
В ТвГУ пройдут Дни славянской письменности и культуры

2022-05-16

В Тверском государственном университете Дни славянской письменности и культуры проводятся уже более 15 лет. И если в последние годы формат мероприятий был несколько изменен в связи с эпидемиологической обстановкой, то в этом году мы хотим отметить один из важнейших праздников для нашего университета с полным размахом. Организаторами планируется проведение форумов, книжных выставок, круглых столов, конференций и т.д.

Праздничное шествие, посвященное Дню славянской письменности и культуры, начнется 24 мая в 12:00 от корпуса исторического факультета к памятнику святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию в сквере филологического факультета. Там, в 13:00, состоится культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

Приглашаем всех желающих!

С полной программой мероприятий в рамках Дней славянской письменности и культуры можно ознакомиться в приложенном документе.

low visible