Биологический факультет приглашает принять участие в открытой олимпиаде «Пернатые нашего края»

15 апреля 2022

Биологический факультет Тверского государственного университета приглашает принять участие в открытой олимпиаде «Пернатые нашего края» (далее Олимпиада).

Олимпиада позволит вам проверить свои знания из жизни птиц, населяющих Тверскую область, вспомнить интересные факты о разных видах, узнать новые данные. Мероприятие проводится на добровольной основе среди обучающихся старших классов школ, старших курсов средних профессиональных образовательных учреждений, студентов и других лиц, изъявивших желание.

Формат проведения — онлайн. Участие — бесплатное. Длительность — 50 минут.

Срок проведения: 16 апреля 2022 года, начало — 16:00 (по московскому времени).

Для выполнения конкурсных заданий участнику необходимо пройти по ссылке.

Ссылка будет активна 16.04.2022 с 16:00 до 16:50 по московскому времени.

Предварительная регистрация не требуется.

Каждый участник несет ответственность за полноту и достоверность указанных им данных. После открытия ссылки может выполнить задания Олимпиады только один раз. Задания открыты строго в определенное время — 16 апреля 2022 года с 16:00 до 16:50 по московскому времени. Если участник после окончания тестирования не нажмет кнопку «Отправить», то его результат будет засчитан как 0 баллов. Если результаты тестирования будут отправлены после 16:50, результат участника будет засчитан как 0 баллов.

Призерами считаются участники, набравшие не менее 65 % от общего числа баллов (29 баллов). Участники-призеры открытой олимпиады получают сертификаты призеров. Участники, не набравшие 29 баллов, получают сертификат участника.

Сертификат призера и сертификат участника дают преимущественное право поступления при равенстве баллов на направления биологического факультета «Биология», «Лесное дело», «Садоводство».

Подробную информацию о программе вы можете получить, позвонив по телефону (4822) 32-06-80, (4822) 32-59-71 или обратившись к заместителю декана по воспитательной работе Елене Николаевне Степановой (Stepanova.EN@tversu.ru).

В ТвГУ внедряют педагогические технологии, позволяющие студентам создавать стартап проекты с первых курсов обучения
Новости / 7 июля 2022
В Твери прошла всероссийская конференция, посвященная роли адвоката в обеспечении эффективности судебной защиты
Новости / 7 июля 2022