+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
Пресс-служба ТвГУ стала лауреатом Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза РФ» — 2022

2022-05-11

По итогам конкурса Тверской государственный университет вошел в топ-10 сразу в двух номинациях — «ИмиджМейкер» и «МедиаПартнер».

Отбор финалистов проводился по таким критериям, как частота и качество публикаций в новостной ленте вуза, своевременность и актуальность размещенных материалов, наличие регулярных публикаций, освещающих достижения вуза в области образования и науки, и тем самым влияющих на формирование положительного имиджа образовательной организации.

Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» проводится издательством «Аккредитация в образовании» с 2013 года с целью повышения уровня информационной открытости системы образования, для поощрения активности пресс-служб, способствующих укреплению имиджа вузов.

«Медиаактивность вуза — один из важнейших показателей его эффективной работы. Достигнутые результаты — это закономерный итог грамотно выстроенной работы университетской пресс-службы и успех всего коллектива ТвГУ, поскольку ежедневно каждый студент, преподаватель, сотрудник, руководитель, выпускник и партнер университета вносят свой вклад в наполнение информационного поля вуза, в развитие нашей информационной открытости и формирование положительного имиджа. Поздравляю коллег с заслуженной наградой и желаю новых достижений!» — отметил по этому поводу врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнов.

low visible