+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
На юридическом факультете ТвГУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов магистратуры

2022-05-12

21 мая в 10:00 на юридическом факультете ТвГУ пройдет День открытых дверей специально для выпускников бакалавриата и специалитета, желающих продолжить обучение в магистратуре юридического факультета ТвГУ с присвоением квалификации «Магистр права».

Обратите внимание! Углубленные юридические знания для профессионального становления и роста требуются не только выпускникам по направлению «Юриспруденция». На современном рынке труда правовые знания — это конкурентное преимущество для представителей практически любой профессии. Юридически грамотный специалист всегда востребован, имеет перспективы карьерного роста и развития. Кроме того, наличие правовых знаний существенно расширяет спектр возможного трудоустройства.

Наши преимущества:

- возможность совмещения работы и учебы благодаря удобному графику обучения;

- очное обучение;

- прикладные правовые знания, которые обеспечивают формирование новых компетенций в любой профессии;

- полезные деловые контакты и многое другое!

В 2022 году юридическим факультетом ТвГУ осуществляется набор на следующие магистерские программы:

1. Правовые основы семьи и брака.

2. Судебная защита прав и законных интересов.

3. Правовые основы противодействия коррупции.

Узнать больше о поступлении и обучении в магистратуре юридического факультета можно на Дне открытых дверей, который будет организован специально для абитуриентов магистратуры 21 мая в 10:00 по адресу: г. Тверь, ул. 2-ая Грибоедова, д. 22, ауд. 315.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация.

low visible