+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
На базе ТвГУ пройдет Двенадцатая международная научная конференция «Химическая термодинамика и кинетика»

2022-05-12

Двенадцатая международная научная конференция будет проводится на базе Тверского государственного университета с 16 по 20 мая 2022 года.

Организаторы конференции — Министерство образования и науки Российской Федерации, Тверской государственный университет, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Донецкий национальный технический университет, Донецкий национальный университет и Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание».

Конференция призвана создать единое научно-образовательное пространство, объединяющее российских и зарубежных исследователей, которые работают в области физической химии, химической физики, материаловедении, физико-химической информатики, математического и компьютерного моделирования, а также ознакомить студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры вузов с современными естественно-научными тенденциями и апробировать научные исследования молодых ученых.

Место проведения конференции:

- актовый зал 1-го учебного корпуса ТвГУ, ул. Желябова, 31/16, 3 этаж;

- 52 аудитория 2-го учебного корпуса ТвГУ, ул. Желябова 33, 3 этаж.

Регистрация будет проходить 16 мая (понедельник) с 10:00 в актовом зале 1-го учебного корпуса ТвГУ по адресу: ул. Желябова 31/16, 3 этаж.

Сайт конференции

Программа конференции в прикрепленном документе.

low visible