+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
Студенты исторического факультета ТвГУ — финалисты Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»

2022-05-13

Проекты студентов 3 курса направления «Сервис» исторического факультета вышли в финал Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

После отборочных испытаний к участию в финале были допущены проект Маргариты Джинчарадзе «Квест-экскурсия „Любимая игрушка Екатерины Великой“ в рамках городского фестиваля „Екатерининская миля“ в городе Твери» (научный руководитель — заведующая кафедрой социально-культурного сервиса ТвГУ О.К. Ермишкина) в номинации «Моя гордость. Моя малая родина» и проект Арины Виноградовой «Карельские сказы» (научный руководитель — старший преподаватель А.В. Цыганова) в номинации «Культурное наследие моей страны».

Защита проектов состоится 16 мая в режиме онлайн.

Желаем удачи нашим конкурсантам!

low visible