+7 (4822) 32-15-14 Приёмная комиссия
Институт экономики и управления приглашает в Школу юного экономиста и в Школу юного менеджера

2022-05-13

Вниманию школьников 9-11 классов!

14 мая в 12:00 Институт экономики и управления ТвГУ приглашает на еженедельные бесплатные онлайн-занятия Школы юного экономиста с ведущими преподавателями ИнЭУ. Школа поможет заинтересованным старшеклассникам лучше подготовится к ОГЭ и ЕГЭ, даст толчок к личностному росту. По окончании курса школьники получат сертификат.

Темы занятий 14 мая:

в 12:00«Слагаемые успеха в бизнесе». Занятие проводит кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории ТвГУ Ольга Викторовна Смирнова.

в 13:00«Экономика и государство». Занятие проводит кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории ТвГУ Николай Витальевич Костюкович.

Присоединиться к Школе можно будет 14 мая с 11:45 по ссылке.

15 мая в 11:00 Институт экономики и управления ТвГУ приглашает на еженедельные бесплатные онлайн-занятия Школы юного менеджера с ведущими преподавателями ИнЭУ. Школа поможет заинтересованным старшеклассникам лучше подготовится к ОГЭ и ЕГЭ, даст толчок к личностному росту. По окончании курса школьники получат сертификат.

Тема занятия 15 мая — «Морально-этические основы ведения бизнеса». Занятие проводят доцент кафедры экономики предприятия и менеджмента ТвГУ Олеся Викторовна Скудалова и старший преподаватель кафедры экономики предприятия и менеджмента ТвГУ Ольга Андреевна Мичкова.

Присоединиться к Школе можно будет 15 мая с 10:45 по ссылке.

low visible