На юридическом факультете прошли Дни открытых дверей

23 мая 2022

21 мая на юридическом факультете состоялись сразу два дня открытых дверей: для абитуриентов магистратуры и для абитуриентов бакалавриата/специалитета. В связи со спецификой дальнейшего обучения и особенностями поступления мероприятия были проведены в разное время.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета получился достаточно насыщенным. Абитуриенты пришли на мероприятие со своими родителями, а многие — целыми семьями. Посетителей встречали волонтеры — студенты первого курса направления «Юриспруденция». Внешний вид, галстуки, доброжелательность и вежливость добровольцев создавали атмосферу. Каждый участник мероприятия убедился, что юридический факультет — это семья, где всегда рады гостям.

Декан факультета Ольга Юрьевна Ильина представила своих заместителей и подробно рассказала о факультете, особенностях поступления и обучения, ответила на многочисленные вопросы. Также абитуриентам и их родителям представилась возможность посетить мини-экскурсию по факультету. Волонтеры продемонстрировали учебные аудитории, компьютерный класс, криминалистическую лабораторию, гостиную, а также зал судебных заседаний. Будущие абитуриенты не упустили возможность в неформальной обстановке пообщаться со студентами и задать им интересующие вопросы.

Юридический факультет ждет будущих абитуриентов в новом статусе студентов!

В ТвГУ внедряют педагогические технологии, позволяющие студентам создавать стартап проекты с первых курсов обучения
Новости / 7 июля 2022
В Твери прошла всероссийская конференция, посвященная роли адвоката в обеспечении эффективности судебной защиты
Новости / 7 июля 2022