Правила работы с платформой Студтуризм.рф

26 июля 2022

Продолжаем серию публикаций, в которой организаторы разъясняют правила работы с платформой Студтуризм.рф:

Напомним, что на странице в личном кабинете вверху у вас есть 3 вкладки: «Поиск жилья», «События», «Бронирования». И еще значок карты.

Нажимая на кнопку «События», вы сможете посмотреть, какие мероприятия, экскурсии и туры предлагают вузы. И если вам понравилось событие, вы можете зарегистрироваться именно на него.

Итак, как подать заявку в этом случае:

Для начала нужно выбрать тип мероприятия, которое вам интересно:

🔹культурно-познавательное

🔹профориентационное

🔹научно-популярное

1. Далее, можно поизучать мероприятия, которые предлагают вузы и выбрать то, что вам откликнется. А можно, если вы уже знаете, куда хотите, сразу выставить географические фильтры (субъект, город), где находится желаемое событие.

2. Следующим шагом нужно кликнуть на желаемое мероприятие, и так вы попадете на страницу события, где можно будет узнать все подробности и условия участия. (Обязательно смотрите на сроки проведения, чтобы не подать заявку на прошедшее мероприятие)

3. Далее, если вас все устраивает, нужно нажать на кнопку «Оставить заявку». После этого вы попадете на страницу бронирования мест на событие.

4. В заявке на событие есть поле «Количество мест». Если вы едете один (одна), вы ставите цифру 1. Если вы едете с кем-то из друзей — нужно указать в заявке количество человек

5. Далее вы заполняете свои данные: ФИО, номер телефона и электронную почту.

Если вас едет несколько человек, то важно заполнить данные по каждому человеку

Далее ваша заявка будет рассмотрена в течение 3-х дней.