Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Тверской государственный университет

×
О вузе Образование Наука Международное сотрудничество Ресурсы
О вузеОплата услугИнновационные площадкиРуководствоПротиводействие терроризму и экстремизмуСтратегия развитияКонтактыУчёный советФирменный стильПреподаватели и сотрудникиОрганизационная структураИсторияАссоциация выпускниковПопечительский советАнтикоррупционная деятельностьТвГУ в рейтингахСведения об образовательной организацииСистема менеджмента качества
Оплата услуг
Инновационные площадки
Руководство
Противодействие терроризму и экстремизму
Стратегия развития
Контакты
Учёный совет
Фирменный стиль
Преподаватели и сотрудники
Организационная структура
История
Ассоциация выпускников
Попечительский совет
Антикоррупционная деятельность
ТвГУ в рейтингах
Сведения об образовательной организации
Система менеджмента качества
ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
Лицензирование и аккредитация
Нормативные документы
Факультеты и институты
Аспирантура
Дополнительное образование
Факультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалПодготовка кадров высшей квалификацииПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференции
Конкурсы, гранты, стипендии
Центр коллективного пользования
Научный потенциал
Подготовка кадров высшей квалификации
План научных мероприятий
Научная документация
Научные школы
Научные направления
Перечень НИОКР
Структура
Конференции
Международное сотрудничествоЦентр международного сотрудничестваАкадемическая мобильностьМеждународные проектыОформление документов на обучениеПодготовительное отделение. Кафедра РКИ
Центр международного сотрудничества
Академическая мобильность
Международные проекты
Оформление документов на обучение
Подготовительное отделение. Кафедра РКИ
РесурсыЭлектронное обучениеФотогалереяВестникДокументы
Электронное обучение
Фотогалерея
Вестник
Документы

Новости

Ассоциация юристов России рекомендует для поступления юридический факультет ТвГУ

Ассоциация юристов России рекомендует для поступления юридический факультет ТвГУ

2 августа 2022

Ассоциация юристов России представила перечень вузов России, имеющих сертификат профессионально-общественной аккредитации. В этом почетном списке – и Тверской государственный университет.

Юридический факультет Тверского государственного университета ещё в 2019 году прошел аккредитацию по направлению подготовки «Юриспруденция» (бакалавриат и магистратура).

Профессионально-общественная аккредитация подтверждает признание профессиональным сообществом высокого уровня сформированности компетенций выпускников, востребованность выпускников не только на региональном, но и на федеральном уровнях.

Заметим, что соответствующую аккредитацию Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции проводит в соответствии с распоряжением Правительства РФ.

Подробнее в материале Российской газеты.

Последние публикации


Продолжается набор на программу профпереподготовки «Психологическое консультирование»
Образование / 22 сентября 2023
Студенты ТвГУ принимают участие в историко-патриотическом фестивале «История для будущего. Ржев»
Новости / 22 сентября 2023
Факультет психологии ТвГУ приглашает к участию в фестивале «Психологический калейдоскоп: новые технологии и практики»
Наука / 22 сентября 2023
Студенты ИЯиМК ТвГУ посетили кинофестиваль «КиноВече»
Новости / 22 сентября 2023
Сувениры кафедры социально-культурного сервиса вышли в окружной этап финала конкурса «Туристический сувенир-2023»
Новости / 21 сентября 2023
Открыта регистрация на «Большие смыслы»-2023
Новости / 21 сентября 2023
Поддержим студентов ТвГУ на «Играх разума»
Новости / 21 сентября 2023
В ТвГУ проходит конференция «Императорское Православное Палестинское Общество и Тверской край: история и современность»
Новости / 21 сентября 2023