В ТвГУ пройдет конференция, посвященная международным отношениям

19 сентября 2022

В ТвГУ пройдет ХII Международная научно-практическая конференция «Архитектура международных отношений в XXI веке и глобальные тренды современности: теория и реальность».

Кафедра международных отношений Тверского государственного университета приглашает принять участие в ХII Международной научно-практической конференции «Архитектура международных отношений в XXI веке и глобальные тренды современности: теория и реальность», которая пройдет 17 ноября 2022 года с 11:00 по адресу: г.Тверь, ул. Желябова, д.33 (актовый зал).

На пленарных и секционных заседаниях конференции для рассмотрения и обсуждения предлагаются следующие вопросы:

1. Трансформация глобального политического пространства.
2. Философия и антропология международных отношений, проблематика глобальных управляющих институтов.
3. Негосударственные акторы мировой политики.
4. Современные международные конфликты.
5. Дискуссионная панель, посвященная актуальным проблемам международных отношений.
6. Инклюзивное образовательное пространство в России и мире.

К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений, аспиранты, магистранты, студенты, все заинтересованные лица.

Все подробности — в информационном письме.