Английская версия

Юридический факультет ТвГУ проводит выездные дни открытых дверей в колледжах

19 января 2023

Вчера сотрудники юридического факультета провели два выездных дня открытых дверей. Ведущий специалист по сопровождению образовательной деятельности деканата Е.Н. Иванова встретилась со студентами Тверского химико-технологического колледжа, а доцент кафедры экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности А.В. Афтахова — со студентами Тверского колледжа имени А.Н. Коняева.

Будущие выпускники колледжей узнали о преимуществах обучения на юридическом факультете ТвГУ, об уникальной возможности получения высшего юридического образования по заочной форме обучения, которая предоставлена только выпускникам среднеспециальных учебных заведений по укрупненной группе «Юриспруденция». Заочная форма обучения позволит будущим студентам успешно совмещать работу и учебу, получая теоретические знания и применяя их на практике.

Организаторы уверены, что подобные встречи позволят студентам СПО определиться с будущим профессиональным направлением деятельности и смело следовать к достижению поставленных целей.