Гимназисты ТвГУ стали участниками мероприятия «Готовим с проректором»
15 марта 2023
В ТвГУ продолжается серия мероприятий «Готовим с проректором» в рамках Всероссийского проекта «Твой ход».
13 марта обучающиеся 10-го Губернаторского класса Академической гимназии ТвГУ встретились с проректором по образовательной деятельности и молодежной политике Натальей Евгеньевной Сердитовой и Светланой Александровной Суглоб, заместителем начальника управления по внеучебной, социальной работе и молодежной политике.
Собравшиеся готовили следующие блюда: салат «Цезарь» с креветками, итальянскую пиццу, пасту фарфалле, сосиски в тесте и согревающий напиток с имбирем и лимоном.
Процесс приготовления проходил в неформальной обстановке, гимназисты смогли пообщаться с Натальей Евгеньевной и Светланой Александровной.


Последние публикации
Тверской государственный университет на форуме «Сильные идеи для нового времени – 2025»
Новости
/
4 июля 2025
Участники "Университетских смен" продолжают знакомство с жизнью университета. День пятый.
Новости
/
4 июля 2025
Университетские смены продолжаются: позади третий и четвёртый дни!
Новости
/
3 июля 2025
Выпуск 2025 года: биологический факультет усиливает многопрофильную подготовку специалистов
Новости
/
2 июля 2025
Магистрант ИПОСТ Валерия Штуко стала победителем Международного конкурса «АртДиалог»
Новости
/
2 июля 2025
Торжественное вручение дипломов выпускникам Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ
Новости
/
2 июля 2025
Выпускников ТвГУ приглашают принять участие в программе «Земский работник культуры»
Новости
/
1 июля 2025
В ТвГУ вручили сертификаты выпускникам Подготовительного отделения для иностранных граждан
Новости
/
1 июля 2025