15 марта — Всемирный день защиты прав потребителей
15 марта 2023
Каждый из нас на протяжении всей жизни был, остаётся и будет потребителем. Защита прав потребителей создаёт благоприятные условия для жизни граждан, ведения бизнеса, пользования услугами и развития экономики.
Сегодня, 15 марта, отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Наш эксперт А.В. Афтахова, доцент кафедры экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности, поделилась советами, которые будут полезны для каждого потребителя.
На что нам нужно обращать внимание при покупке товара, подписании договоров и переводе денег, смотрите в наших карточках:






Последние публикации
Вручение дипломов выпускникам кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества
Новости
/
10 июля 2025
Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета ИЯиМК ТвГУ
Новости
/
10 июля 2025
Биологический факультет приглашает абитуриентов на встречу в Ботанический сад ТвГУ
Абитуриенту
/
10 июля 2025
Участники Летней педагогической школы ТвГУ прослушали лекции и посетили Международный клуб ТвГУ
Новости
/
9 июля 2025
ССК "Атлант" ТвГУ получил сертификат Ассоциации студенческих спортивных клубов России
Новости
/
9 июля 2025
Завершились практика студентов 1 курса направления «История» и первый этап АЭ «ТМАШ ПОЛЕ: сезон 2025»
Новости
/
9 июля 2025
В ТвГУ открылась Летняя педагогическая школа для студентов из Донецка и Луганска
Новости
/
8 июля 2025
С Днём семьи, любви и верности!
Новости
/
8 июля 2025