3 апреля 2023
Доцент кафедры экономики предприятия и менеджмента Института экономики и управления ТвГУ О.В. Скудалова выступила экспертом в независимой экспертизе и оценке заявок, представленных на конкурс «Человек года», «Лучший социальный проект года» в Общественной палате Тверской области.
На IV конкурс в этом году в общей сложности пришло 34 заявки из 12 муниципалитетов. Участники представляли проекты, которые уже удалось осуществить. Оценивали их опытные профессионалы, занимающиеся общественно полезными делами, эксперты Совета муниципальных образований Тверской области и региональной Общественной палаты. Инициативы были направлены на создание комфортных условий для людей с инвалидностью, улучшение жизни старшего поколения, благоустройство территорий, сохранение исторической памяти и другое.
Итоги конкурса подводились 31 марта. Отметим, что высокую оценку получил проект Тверского фонда развития культуры и спорта «Отчий дом» по восстановлению исторической беседки-ротонды в Ботаническом саду Тверского государственного университета.
