ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Служба социальной поддержки и оздоровления ТвГУ приглашает на онлайн лекцию «Мы то, что едим!»

18 сентября 2023

Уважаемые студенты!

Служба социальной поддержки и оздоровления ТвГУ приглашает вас посетить интересное и познавательное мероприятие.

Правильное питание – это важнейшая составляющая нашего здоровья, поэтому вопросы, связанные с этой темой, сегодня крайне актуальны и широко обсуждаются.
Российский биотехнологический университет разработал комплекс мероприятий, направленных на решение задач по формированию культуры питания и развитию устойчивой мотивации у детей и молодёжи на ведение здорового образа жизни.

Приглашаем Вас посетить первое мероприятие цикла – просветительско-обучающую лекцию на тему «Мы то, что едим!». Оно состоится 20 сентября 2023 года в 16.30.

Обращаем внимание, что лекция пройдёт в онлайн формате!

Как её посетить?

Вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://regzdorovpitanie.tilda.ws/

Если у вас возникли сложности или появились вопросы, связанные с участием в мероприятии, обратитесь к начальнику управления молодёжной политики МГУПП Чеботаевой Екатерине Михайловне по телефону +7-903-719-48-67 или по адресу электронной почты: UMP@mgupp.ru.

P.S.: каждое проводимое мероприятие будет анонсировано на сайте https://zdorovpitanie.tilda.ws/

Если Вам интересно, следите за новостями!