ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалПодготовка кадров высшей квалификацииПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференции

ТвГУ и Альфа-банк подписали соглашение о сотрудничестве

18 сентября 2023

Сегодня врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнов и управляющий Тверским филиалом АО «Альфа-банк» Д.В. Власов подписали соглашение о сотрудничестве.

Сергей Николаевич Смирнов поблагодарил коллег из «Альфа-банка» за возможность взаимодействия с такой крупной и авторитетной финансовой организацией, а также выразил уверенность, что сегодня был дан старт долгосрочному плодотворному сотрудничеству между организациями.

Денис Валерьевич Власов отметил: «Университет и студенты – это важный ресурс, это наше будущее. Мы должны поддерживать наши вузы, развивать финансовую грамотность, совместно реализовывать социально-экономические проекты. Спасибо ТвГУ за то, что являетесь нашим надежным партнером и всегда открыты для сотрудничества».

После подписания соглашения С.Н. Смирнов и Д.В. Власов обсудили ключевые проекты вуза и перспективные направления совместной работы:

• подготовку высококвалифицированных специалистов по профессиональным направлениям деятельности банка;
  • реализацию совместных проектов в области учебно-методической
    и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса;
  • организацию и проведение практической подготовки обучающихся университета;
  • организацию и проведение стажировки, содействие занятости
    и трудоустройству обучающихся и выпускников университета;
  • подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров.

Продолжается набор на программу профпереподготовки «Психологическое консультирование»
Образование / 22 сентября 2023
Студенты ТвГУ принимают участие в историко-патриотическом фестивале «История для будущего. Ржев»
Новости / 22 сентября 2023