ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

9 февраля 2024

Тверской государственный университет продолжает сбор гуманитарной помощи для российских бойцов, находящихся в зоне СВО. Эта акция имеет огромное значение для поддержки наших военных.

Место сбора помощи — Тверь, ул. Желябова, д.35, кабинет 11 А (управление по внеучебной, социальной работе и молодежной политике ТвГУ).

Ответственным за сбор является директор центра профилактики распространения идеологии экстремизма и терроризма ТвГУ В.В. Стоковская.

Мы приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в этой инициативе.

Акция «Вузы для фронта», поддерживаемая Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, направлена на вовлечение студентов высших образовательных организаций в общественно полезную деятельность и патриотическое воспитание молодежи.

Мы собираем такое материально-техническое обеспечение, как радиостанции, маскировочные сетки, саперные «кошки», окопные свечи, гигиенические принадлежности, фонари, одноразовые грелки, тактические аптечки, аптечки первой помощи, наколенники, носки зимние, перчатки, батарейки, станки бритвенные.
Принимаются также финансовые средства.

Отчет о расходовании средств и передаче гуманитарной помощи в пункт сбора традиционно будет опубликован на сайте ТвГУ.

Ваша помощь может поддержать наших военных в их служении Родине!

Поздравление врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнова с Днем защитника Отечества
Новости / 23 февраля 2024
Врио ректора С.Н. Смирнов принял участие в расширенном заседании Совета Российского Союза ректоров в МГУ
Разговор со студентами о предстоящих выборах Президента РФ