ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

В ТвГУ вручили дипломы выпускникам специальности «Клиническая психология»

12 февраля 2024

На прошедшей неделе на факультете психологии прошло торжественное вручение дипломов об окончании обучения выпускникам специальности «Клиническая психология».

В этом году главными героями торжества стали 18 студентов. По итогам обучения двоим выпускникам — Ю. Леженко и Д. Яковлевой — вручены дипломы с отличием. Шесть выпускников рекомендованы для включения в сборник «Лучшие выпускники Тверского региона - 2024» в различных номинациях, это Д. Яковлева, М. Каляскина, М. Филипишина, В. Сиволап, Д. Евдокименко и Н. Федчун.

На момент получения дипломов двенадцать выпускников официально приглашены на работу по специальности в ведущие специализированные учреждения здравоохранения Москвы и Московской области, Твери и Тверской области: в ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №4 им. Ганушкина», ГБУЗ ТО ОКПНД, ГБУЗ ТО ОКЛРЦ, ГБУЗ ОКБ, ООО КДФ, ГБУЗ Ржевская ЦРБ, ГБУЗ ГКБ №6, ГБУЗ ГКБ №7, ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов „Импульс“».

Выпускников поздравили с окончанием обучения декан факультета И.А. Бариляк, заместители декана Ю.Ю. Гудименко и Л.А. Становова, заведующая отделением медицинской психологии ГБУЗ ОКПНД Е.А. Карасева, медицинские психологи ГБУЗ ОКПНД Т.М. Васильева и Е.Д. Красильникова, доцент кафедры психологии труда и клинической психологии М.М. Плахотниченко. Прозвучало много добрых и важных напутственных слов в адрес выпускников.

«Теперь вы стали настоящими профессионалами! — отмечает руководство факультета. — Желаем вам, чтобы этот диплом об окончании вуза стал сильными крыльями, благодаря которым вы сможете взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого профессионального успеха. Достичь всего того, о чем вы мечтали все эти долгие, трудные, но веселые и интересные годы обучения. Желаем посвятить себя любимому делу, верить в свои силы, никогда не опускать руки и делать свою личную, и профессиональную жизнь насыщенной и яркой».

Поздравляем!

Поздравление врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнова с Днем защитника Отечества
Новости / 23 февраля 2024
Врио ректора С.Н. Смирнов принял участие в расширенном заседании Совета Российского Союза ректоров в МГУ