ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

На факультете географии и геоэкологии прошла встреча выпускников

12 февраля 2024

По доброй традиции в первую субботу февраля на факультете географии и геоэкологии ТвГУ состоялась встреча выпускников отделения «География» химико-биолого-географического факультета Тверского государственного университета, организованная в честь 25-летия выпуска. На мероприятии присутствовали около 20 выпускников — почти половина выпуска дневного отделения, причем многие из них работают за пределами нашего региона и приехали специально, чтобы увидеться со своими однокурсниками.

Пообщаться с выпускниками в этот вечер пришли декан факультета Е.Р. Хохлова, заведующая кафедрой социально-экономической географии и территориального планирования Л.П. Богданова, профессор кафедры физической географии и экологии О.А. Тихомиров, заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры туризма и природопользования Т.В. Аверьянова, а также бывший преподаватель факультета С.А. Штейн.

Для гостей была подготовлена программа: презентация факультета, образовательных программ, а также экскурсия по корпусу, лабораториям и творческим зонам альма-матер.

Как отмечают организаторы, встреча получилась очень теплой: выпускники в непринужденной атмосфере общались друг с другом и преподавателями факультета, обменивались впечатлениями об учебе и работе, личными и семейными новостями, делились планами на будущее, обсуждали формы своего участия в жизни и работе alma mater.

Поздравление врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнова с Днем защитника Отечества
Новости / 23 февраля 2024
Врио ректора С.Н. Смирнов принял участие в расширенном заседании Совета Российского Союза ректоров в МГУ
Разговор со студентами о предстоящих выборах Президента РФ