ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Директор ИПОСТ Игорь Лельчицкий избран председателем Общественной палаты Тверской области

2 апреля 2024

Вчера на первом заседании Общественной палаты Тверской области шестого состава директор Института педагогического образования ТвГУ, доктор педагогических наук, профессор, академик Российской академии образования И.Д. Лельчицкий был избран председателем Общественной палаты Тверской области на период 2024-2027 гг.

Заместителем председателя Общественной палаты вновь стала заведующая кафедрой экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности юридического факультета ТвГУ Ю.В. Васильчук.

В новый состав Общественной палаты региона вошли всего 36 человек. Среди них — еще четыре представителя нашего вуза: заведующая кафедрой государственного управления Г.К. Лапушинская, доцент кафедры государственного управления М.В. Цуркан, начальник Управления развития карьеры и универсальных компетенций Т.Н. Арсеньева, доцент кафедры математического и естественнонаучного образования А.П. Сильченко.

Желаем команде ТвГУ успехов в работе на благо тверского региона!

На историческом факультете состоялась олимпиада школьников «Историческое многоборье»
Новости / 16 апреля 2024
На историческом факультете состоится Всероссийская научная конференция «Путь в науку»
Новости / 16 апреля 2024