Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Тверской государственный университет

Новости

Представители химико-технологического факультета ТвГУ приняли участие в международной конференции в Минске
Назад

Представители химико-технологического факультета ТвГУ приняли участие в международной конференции в Минске

8 апреля 2024

Студенты и молодые ученые химико-технологического факультета ТвГУ приняли участие в работе международной конференции «Инновационные материалы и технологии - 2024» на базе Белорусского государственного технологического университета в Минске.

На протяжении нескольких дней наши делегаты делились своими исследованиями и узнавали о новейших научных открытиях коллег. Свои доклады очно представили студенты П.А. Назарова, В.А. Плахотник, Е.А. Беляева и доцент кафедры неорганической и аналитической химии Л.Н. Толкачева. В онлайн-формате выступила Д.Д. Гусева.

Эта конференция стала не только местом обмена знаниями, но и возможностью укрепить научные связи, прокачать навыки презентации и аргументации.

Научные работы Валерии Плахотник и Полины Назаровой были высоко оценены организаторами конференции и отмечены дипломами победителя конкурса научных работ.

В свободное время участники конференции увидели главные достопримечательности Минска.

Поделиться:

Последние публикации


Всероссийская конференция молодых исследователей «Биоразнообразие и устойчивое развитие»
23 апреля 2026
Биологические праздники: День моржа
24 ноября 2025
Студентка ТвГУ стала одной из победительниц конкурсного отбора всероссийского конкурса «Большие вызовы»
24 октября 2025
Состоялась встреча ректора ТвГУ Дмитрия Беспалова с атаманом всероссийского казачьего общества Виталием Кузнецовым
23 октября 2025
Студенты Тверского государственного университета создали уникальный просветительский проект — «Калининская Правда».
21 октября 2025
В ТвГУ открылись II Международные «Ожеговские чтения», посвящённые 125-летию С.И. Ожегова
17 октября 2025
ТвГУ традиционно стал региональной площадкой Всероссийской акции «Экономический диктант»!
15 октября 2025
В ТвГУ совместно с ВНИИСВ получили полимерное волокно прочнее иностранных аналогов
14 октября 2025