ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

На факультете прикладной математики и кибернетики прошёл финал конкурса школьных проектов «Занимательная математика»

13 мая 2024

12 мая на факультете прикладной математики и кибернетики прошёл финал IV Регионального конкурса школьных проектов «Занимательная математика». В нём приняли участие ученики общеобразовательных школ Твери и Тверской области. С приветственным словом к участникам обратилась представитель компании «Диэлектрические кабельные системы» Виктория Сергеевна Ломакина.

Жюри конкурса приняло решение распределить места следующим образом:

Индивидуальные проекты

1 место –  Зайцева Ольга Юрьевна, МБОУ Старицкая СОШ им. И. Ф. Иванцова;

2 место поделили Зеленова Ксения Денисовна, МОУ Гимназия № 12, г. Тверь и Алферова Мария Геннадьевна, МБОУ СОШ № 5 Кашинского городского округа;

3 место –  Мороз Александра Николаевна, МОУ Гимназия № 44, г. Тверь.

Коллективные проекты

1 место –  Золотько Ульяна Владимировна, Курикова Татьяна Дмитриевна, МОУ Гимназия № 10, г. Тверь;

2 место –  Кудряшов Матвей Владиславович, Пристайко Лев Евгеньевич, Орищук Иван Денисович, МОБУ Лицей № 15 г. Вышний Волочек;

3 место –  Шелопаева Полина Александровна, Степанова Злата Юрьевна, МОУ СОШ № 8 пгт. Спирово.

Лауреаты конкурса получили призы, предоставленные постоянными партнёрами факультета –  компаниями «Диэлектрические кабельные системы» и «Ростелеком. Информационные технологии».

Поздравляем победителей, благодарим их научных руководителей и ждём новых встреч!