ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Доцент ИПОСТ Т.А. Креславская стала участником образовательной программы «Голос Поколения. Преподаватели»

14 мая 2024

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) вместе с Минобрнауки России и Центром Знаний «Машук» запустили третий сезон образовательной программы «Голос Поколения. Преподаватели». Её участником стала кандидат педагогических наук, доцент Креславская Татьяна Алексеевна.

Первый поток нового сезона прошел в павильоне «Энергия Жизни» на выставке «Россия» в период с 10 по 11 мая 2024 года. На мероприятие собрались 120 преподавателей из разных уголков нашей страны, чтобы вместе выстроить единый подход в реализации молодёжной политики и воспитательной деятельности в вузах.

Основная цель проекта — сформировать сообщество преподавателей, которые обладают навыками системного управления в сфере молодежной политики и транслируют традиционные ценности и новые методики в работе с молодежью.

В максимально сжатые сроки плодотворной работы участники заложили фундамент единой системы, которая свяжет лучшие практики прошлого с задачами настоящего и целями будущего.