ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Выпускники Президентской программы посадили в ТвГУ яблоневый сад

24 мая 2024

Сегодня выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров в ИнЭУ ТвГУ посадили перед корпусом № 7 на Соминке яблоневый сад. Как отметила доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой государственного управления Г.К. Лапушинская, в 2023 году выпускники Программы по всей стране выступили с идеей сажать деревья. «Мы решили реализовать эту идею весной, чтобы деревья прижились и росли», – уточнила Галина Константиновна.

Врио ректора С.Н. Смирнов поблагодарил выпускников за их инициативу и подчеркнул: «Уверен, еще ни одно поколение студентов будет вспоминать вас добрым словом за это важное дело!».

Поддержать управленцев пришли также проректор по общим вопросам ТвГУ Е.Н. Васильева и директор ИнЭУ Д.И. Мамагулашвили.

Председатель Правления Региональной общественной организации «Ассоциация участников Президентской программы Тверской области», член Общественного совета при Министерстве экономического развития Тверской области Г.В. Кичатов, заведующая кафедрой экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности юридического факультета ТвГУ, заместитель председателя Общественной палаты Ю.В Васильчук, Директор ООО «КС», член Общественной палаты Тверской области В.А. Горячов и другие выпускники Президентской программы поблагодарили руководство вуза и Института экономики и управления за возможность реализовать идею и сделать для университета и его студентов действительно полезное дело.

Больше фото – здесь.