ОбразованиеНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалПодготовка кадров высшей квалификацииПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференцииНП "Наука и университеты"Результаты научной деятельностиНаучно-исследовательская база
Результаты научной деятельности
Научно-исследовательская база
Международное сотрудничествоЦентр международного сотрудничестваОформление документов на обучениеПодготовительное отделение. Кафедра РКИЦентр изучения и тестирования китайского языка
Центр изучения и тестирования китайского языка

В ТвГУ проходят торжественные вручения дипломов о высшем образовании

5 июля 2024

Уже вторую неделю в Тверском государственном университете идут торжественные вручения дипломов выпускникам бакалаврских и магистерских программ.

На этой неделе дипломы о высшем образовании получили:

- выпускники ИнЭУ по направлениям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Политология», Управление персоналом»;

- выпускники филологического факультета по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» (магистратура), «Филология», «Литературное творчество», «Издательское дело», «Международные отношения»;

- выпускники юридического факультета по направлению «Юриспруденция»;

- выпускники всех направлений факультета психологии, биологического, физико-технического и химико-технологического факультетов, Института педагогического образования и социальных технологий.

Поздравляли наших выпускников в эти дни врио ректора ТвГУ С.Н. Смирнов, проректоры Е.Н. Васильева, Н.Е. Сердитова, А.В. Зиновьев, П.В. Кратович, деканы факультетов и директора институтов ТвГУ, преподаватели, тьюторы и почетные гости: Сенатор РФ Л.Н. Скаковская, депутат Государственной Думы РФ Ю.В. Саранова, председатель Общественной палаты города Твери В.Б. Рыбачук, заслуженный деятель искусств РФ Л.В. Ширшова, прокурор Тверской области М.С. Жук, председатель Арбитражного суда Тверской области Е.В. Романова и другие.

Много добрых слов и пожеланий прозвучали в адрес выпускников и, конечно, преподавателей, которые не только давали студентам качественное образование, но и помогали достичь высот в науке, творчестве, проектной деятельности и т.д.

Отметим, что в этом году выпускникам, получившим дипломы с отличием, вручают памятные знаки Тверского государственного университета с эмблемой Школы П.П. Максимовича.

Поздравляем всех выпускников Тверского государственного университета! Желаем вам достичь всех своих целей, уверенно идти за мечтой, реализоваться в профессии и быть счастливыми!

Больше фото – здесь: