ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

В Академии «Меганом» открыта регистрация на флагманскую программу «Творец суверенной России»

9 июля 2024

Присоединяйтесь к сообществу молодых творческих людей, которые ценят традиции, культуру и историческое наследие России. Станьте частью нового объединения, которое укрепит культурный код и ценности страны.

Под наставничеством экспертов участники разработают концепции и содержания для просветительских и воспитательных проектов. Новая образовательная программа будет разделена на три самостоятельных блока: онлайн-блок, офлайн-блок, а также блок с выездными лекциями в профильных вузах и организациях СПО по направлениям разных творческих индустрий.

Участниками программы станут студенты 1–2-х курсов вузов и 3-х курсов организаций СПО по таким направлениям, как кино и анимация, литература и новые медиа, театр, музыка, дизайн, изобразительное искусство.

В рамках программы участники получат:

- актуальные систематизированные знания о достижениях России в области культуры и искусства;
- возможность совместного создания творческих продуктов;
- опыт работы с инструментами для развития индивидуального творческого потенциала в России.

По результатам офлайн-блока наиболее успешные слушатели будут рекомендованы для работы в молодежных творческих сообществах.
Самые активные попадут в команду медиаамбассадоров «Тавриды» для участия в проектах арт-кластера, а также в базу потенциальных наставников для следующих потоков программы.

Сколько длится?
14–19 августа 2024 (офлайн)

Где проходит?
Крым, Академия «Меганом» @megacademy

Кто проводит?
Арт-кластер «Таврида» @tavrida_art

Подать заявку можно до 15 июля: https://clck.ru/3BXeSv

Участие бесплатное на конкурсной основе.