ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины

Образовательные программы ТвГУ успешно прошли аккредитационный мониторинг Рособрнадзора

15 июля 2024

Опубликованы результаты аккредитационного мониторинга системы образования РФ и обобщенные сведения о выполнении аккредитационных показателей по уровням образования в субъектах РФ.

Всего в аккредитационном мониторинге приняли участие 1104 организации, реализующие образовательные программы высшего образования из 8 федеральных округов, 83 субъектов Российской Федерации и 39231 организация, реализующая образовательные программы общего образования. Были оценены 7 644 основных профессиональных образовательных программ высшего образования и 101 262 основные общеобразовательные программы.

В ТвГУ аккредитационный мониторинг проходили 2 общеобразовательные программы (основного общего образования и среднего общего образования) и 10 образовательных программ высшего образования (01.03.01 Математика, 05.03.02 География, 09.03.03 Прикладная информатика, 38.03.02 Менеджмент, 40.03.01 Юриспруденция, 44.03.01 Педагогическое образование, 10.05.01 Компьютерная безопасность, 04.04.01 – Химия, 38.04.08 - Финансы и кредит, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование).

Все образовательные программы ТвГУ получили высокие баллы и успешно прошли аккредитационный мониторинг.

Ознакомиться с результатами аккредмониторинга можно на официальном сайте Национального аккредитационного агентства в сфере образования по ссылке.

Поздравляем директоров институтов и деканов факультетов, руководителей образовательных программ с успешным прохождением аккредитационного мониторинга!