ОбразованиеЛицензирование и аккредитацияНормативные документыФакультеты и институтыОбразовательные программыАспирантураДополнительное образованиеФакультативные дисциплины
НаукаКонкурсы, гранты, стипендииЦентр коллективного пользованияНаучный потенциалПодготовка кадров высшей квалификацииПлан научных мероприятийНаучная документацияНаучные школыНаучные направленияПеречень НИОКРСтруктураКонференцииНП "Наука и университеты"Результаты научной деятельностиНаучно-исследовательская база
Результаты научной деятельности
Научно-исследовательская база

Студентов и выпускников ТвГУ приглашают на образовательный курс от ВТБ

4 сентября 2024

Уважаемые студенты!

Спешим сообщить вам, что банк ВТБ проводит образовательный курс ВТБ Лига для обучающихся и выпускников по специальностям: «Экономика», «Финансы», «Банки и банковское дело», «Менеджмент».

Основная информация о программе:

ВТБ Лига — всероссийская программа, в ее основе лежит образовательный курс с участием спикеров от Банка ВТБ. В ходе программы пройдут 8 мастер-классов, на которых участники смогут приобрести полезные для построения карьеры навыки. Финалисты программы будут награждены сертификатами, памятными призами от Банка ВТБ, а также получат преимущество в отборе на позиции в сеть Банка ВТБ. Студенты и выпускники с опытом работы с клиентами от 3-х месяцев в финансовой отрасли будут приглашены на финальные этапы отбора на штатные позиции в сеть банка. Участники без опыта работы в банковской сфере или продажах смогут пройти сокращенный отбор на стажировку в ВТБ. Помимо этого, участники смогут получить сертификат слушателя, посетив все лекции, или сертификат участника, приняв участие в лекциях и выполнив все задания к ним.

Целевая аудитория:

К участию в образовательном конкурсе приглашаются студенты 2025 года выпуска, а также выпускники, которые завершили обучение в 2018 году и позднее. Целевой аудиторией курса являются обучающиеся и выпускники по специальностям: «Экономика», «Финансы», «Банки и банковское дело», «Менеджмент» и смежным специальностям.

Образовательный курс:

Основа программы — образовательный онлайн-курс, который включает 8 мастер-классов от ведущих экспертов Банка ВТБ. Курс состоит из 5 тематических блоков:

Блок 1: Российский банковский сектор: правила игры;

Блок 2: Финансовая грамотность;

Блок 3: Корпоративная культура;

Блок 4: Продажи и сервис;

Блок 5: Карьера.

Этапы проведения:

Подача заявки до 6 сентября на сайте.

Отборочное задание – небольшое онлайн-тестирование, по итогам которого направляется приглашение на курс.

Онлайн-курс (старт 12 сентября) – участники посещают занятия и выполняют задания, за которые получают баллы.

Финал в октябре — выпускники курса получат сертификаты, а финалисты — призы.

Более подробная информация представлена на сайте образовательного курса ВТБ Лига.

Адаптационная неделя первокурсников исторического факультета завершилась в Музее Козла
Новости / 6 сентября 2024
В Научной библиотеке ТвГУ прошла встреча с Сенатором РФ Людмилой Николаевной Скаковской
Библиотека / 6 сентября 2024
Прими участие в ВИК 24/25 и измени мир инженерии!
Конкурсы / 6 сентября 2024
Студентов и молодых ученых ТвГУ приглашают к участию в конкурсе НИР «Российская идентичность»
Конкурсы / 6 сентября 2024
Руководство ДГПУ имени В.Шаталова поблагодарило коллектив университета за организацию Летней педагогической школы