Как прошел День знаний на факультетах Тверского государственного университета?

5 сентября 2022

1 сентября в ТвГУ помимо общевузовской ярмарки «Необычный университет» проходили праздничные мероприятия на факультетах и в институтах. О самых ярких из них — в нашем дайджесте!

- Первокурсники биологического факультета после организационного собрания сделали общее фото у дверей корпуса. Наши юные биологи готовы к учебному году!

- Студентов первого курса филологического факультета поздравили по уже сложившейся традиции в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького. Большой читальный зал едва вместил всех первокурсников!

- В Институте экономики и управления с Днем знаний первокурсников поздравили на торжественном заседании. С напутственными словами к ребятам обратились представители руководства вуза и института. Отдельное внимание было уделено первокурсникам нового направления обучения «Бизнес-информатика».

- На химико-технологическом факультете на торжественном собрании счастливым первокурсникам вручили студенческие билеты и электронные пропуски в корпуса университета.

- Юридический факультет встретил первокурсников как всегда ярко, официально и, в то же время, по-домашнему тепло. Об их мероприятии мы рассказали подробнее здесь.

Пожелаем нашим студентам активного, интересного и насыщенного учебного года!

День знаний на биологическом факультете
День знаний в Институте экономики и управления
День знаний на филологическом факультете
День знаний на химико-технологическом факультете