Студентов ТвГУ приглашают принять участие в Молодежном форуме инновационных проектов «Территория безопасности»

24 ноября 2022

7-9 декабря 2022 года Институт инженерной и экологической безопасности Тольяттинского государственного университета проводит Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации. Участие в форуме будет проходить с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант». В ТГУ созданы все условия для обеспечения качественного обучения онлайн.

Целями проведения конкурса являются: развитие креативного и критического мышления; генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности; формирование навыков проектной деятельности.

3 декабря 2022 года заканчивается прием заявок.

6 декабря 2022 года происходит рассылка логинов и паролей для доступа к контенту.

7 декабря 2022 года участник получает доступ к контенту.

7-9 декабря 2022 года участник проходит интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности — экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».

9 декабря 2022 года в 17:00 (мск.) доступ к кейсам закрывается.

13-17 декабря 2022 года — подведение итогов, оформление дипломов, рассылка дипломов участникам.

Победители и участники форума получат дипломы от Тольяттинского государственного университета.

Заявка на участие в форуме

Положение о Форуме

Требования к заданиям