Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Тверской государственный университет

Новости

Студентов ТвГУ приглашают принять участие во Всероссийском мастер-классе по современным технологиям
Назад

Студентов ТвГУ приглашают принять участие во Всероссийском мастер-классе по современным технологиям

28 ноября 2024

Студенческое научное общество Московского Политеха приглашает студентов ТвГУ принять участие во всероссийском мастер-классе «Как создать AI-помощника для любых целей и задач за 15 минут», который пройдет в смешанном формате (очно и онлайн) 18 декабря с 17:00 до 19:00 по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская д.38, ауд. А-100.

Цель мастер-класса — предоставить участникам уникальную возможность освоить создание AI-помощника за короткий промежуток времени. Мастер-класс будет полезен как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает знакомство с современными технологиями.

Спикером выступит Наталья Нагорнова – эксперт по нейросетям и prompt-инжинирингу, директор по маркетингу, PR и развитию в «Туров и партнеры» и «Ход матрёшкой», преподаватель курса по обучению ChatGPT.

В ходе мероприятия участники смогут:

  • ознакомиться с пошаговой методикой создания AI-помощника, которая исключает необходимость в длительном программировании и сложных инструкциях;
  • получить готовый шаблон инструкции, который легко адаптировать под любые задачи, что значительно упростит процесс создания собственного AI-помощника;
  • наблюдать за демонстрацией в реальном времени, что позволит увидеть весь процесс создания AI-ассистента на практике; Создание AI-помощника — это не только возможность оптимизировать рутинные задачи, но и способ сэкономить время и ресурсы.

Обращаем ваше внимание, что обязательным условием для участников является наличие ноутбука.

Для участия в мастер-классе необходимо до 16 декабря включительно подать заявку по ссылке.

Поделиться:

Последние публикации


ТвГУ приглашает на День открытых дверей Центра изучения и тестирования китайского языка
5 мая 2026
В ТвГУ состоялась конференция по изучению Волынского кладбища
30 апреля 2026
Студенты ТвГУ вошли в ТОП‑10 всероссийского акселератора HSE Fest и представили свой проект на финале фестиваля
30 апреля 2026
В ТвГУ пройдёт Всероссийская научная конференция, посвящённая молодёжи и образованию
30 апреля 2026
В ТвГУ прошла «Ночь карьеры»: более 400 студентов и 20 компаний в одном пространстве
29 апреля 2026
ТвГУ — номер один среди вузов страны: победа в грантовом конкурсе Минобрнауки РФ с проектом «Свет науки в детский дом»
29 апреля 2026
ТвГУ — номер один среди вузов страны: победа в грантовом конкурсе Минобрнауки РФ с проектом «Свет науки в детский дом»
29 апреля 2026
В ТвГУ обсудили конституционно-правовые основы единства народов России
29 апреля 2026