Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Тверской государственный университет

Новости

Продолжаем рассказывать об успехах студентов в олимпиаде «Я — профессионал»
Назад

Продолжаем рассказывать об успехах студентов в олимпиаде «Я — профессионал»

16 января 2026

Студенты ТвГУ — Олег Малышев и Юлия Чувикина — также приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал» по направлению «Языкознание и литературоведение» и успешно прошли в заключительный этап конкурса.

Напомним, что в этом сезоне олимпиада объединила более 800 тысяч регистраций и свыше 215 тысяч уникальных участников со всей страны, что делает выход в финал особенно значимым достижением.

Дипломанты олимпиады «Я — профессионал» получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнёрах проекта, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в ведущие компании. Победители и призёры заключительного этапа могут рассчитывать на денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Поздравляем Олега и Юлию и желаем им победы на заключительном этапе олимпиады!

 

Поделиться:

Последние публикации


Институт экономики и управления ТвГУ приглашает выпускников школ и колледжей на День открытых дверей
18 мая 2026
Институт экономики и управления ТвГУ приглашает выпускников бакалаврских программ на День открытых дверей
18 мая 2026
В ТвГУ состоялась Всероссийская научная конференция по политологии, объединившая учёных из разных регионов России
15 мая 2026
В ТвГУ завершилась трехдневная серия тренингов по технологическому предпринимательству
15 мая 2026
ТвГУ выиграл грант Русского географического общества в размере 1 миллиона рублей
14 мая 2026
«Этнокультура народов России сквозь века»: в научной библиотеке ТвГУ открылась выставка редких книг
14 мая 2026
В ТвГУ пройдет конкурс эссе для будущих абитуриентов
14 мая 2026
ТвГУ приглашает предпринимателей пройти опрос о взаимодействии с маркетплейсами для Государственной Думы РФ
13 мая 2026