17 июня 2026
.webp)
Победители Всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело» – студенты Тверского государственного университета Юрий Хачатрян, Василина Курмазова и Лика Капранова – приступили к шестинедельной стажировке в издательстве «Просвещение», одном из крупнейших и старейших учебных издательств России.
Стажировка стала наградой за победу в конкурсе. Конкурсная работа ребят была посвящена истории развития настольных игр, и теперь они проходят стажировку в отделе настольных игр флагманского российского издательства.
Это уникальная возможность для студентов применить свои исследовательские навыки в реальной производственной среде, познакомиться с издательскими процессами изнутри и получить практический опыт работы в крупной федеральной компании.
Студенты уже получили своё первое редакционное задание. Впереди у них – шесть недель интенсивной работы, знакомство с издательскими процессами и профессиональное развитие под руководством опытных наставников.
.webp)